Открылся прием заявок на обучение в Летней цифровой школе Сбера

6 июня 2024
Сбер и СберУниверситет приглашают преподавателей вузов и колледжей принять участие в Летней цифровой школе. Крупнейший в России образовательный проект направлен на погружение в передовые технологии, реальные кейсы и практики ведущей компании для дальнейшего их внедрения в учебный процесс.

Прием заявок на обучение проводится по десяти трекам в самых востребованных направлениях. Обучение проходит полностью в онлайн-формате, слушатели посещают вебинары с участием практиков, проходят электронные курсы, изучают дополнительные материалы по теме каждого из треков. Выпускникам программы выдается удостоверение о повышении квалификации от СберУниверситета.

Для участия в Летней цифровой школе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://sbergraduate.ru/digitalsummer/?utm_source=sberTG&utm_medium=media&utm_campaign=promo) до 16 июня.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #СБЕР #Курская область