Отдых на природе активистов ЮЗГУ

27 июня 2021
У студентов Юго-Западного государственного университета есть добрая традиция: в конце каждого учебного года они отправляются на базу спортивно-оздоровительного центра «Цветов лес». Ребята разбивают палаточный лагерь, с собой берут все необходимые вещи для комфортного отдыха. Участниками такого мероприятия становятся представители всех студенческих объединений вуза.

Песни под гитару, еда на костре, веселые танцы, дружеские беседы, все это придает коллективу отличное настроение и заряд положительной энергии. На протяжении всего года ребята проделывали большую работу, и такой отдых им только на пользу. Главное, что руководство вуза всегда идет студентам на встречу и оказывает необходимую поддержку.

«Я всегда говорю, что студенты ЮЗГУ, самые активные люди. Ваша энергия, целеустремленность, помощь и участие во множестве мероприятий, заставляет вами только гордиться. И то, что вы каждый год выезжаете на природу с целью активного отдыха, нас это только радует», –  отметила Ирина Григорова, проректор по режиму и общим вопросам ЮЗГУ.

Алиса Солянникова
Фотографии: Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Природа #Активный отдых #Активисты ЮЗГУ #Цветов лес #Лето #Лето 2021 #Лучшие студенты #Лучший ВУЗ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ