Опубликованы изменения правил приема в ЮЗГУ

13 апреля 2023

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2023 г. N 528 «Об утверждении особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) в 2023 году», приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 10 февраля 2023 г. N 143 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 августа 2020 г. N 1076», приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 01 марта 2023 г. N 231 «Об утверждении особенностей приема на обучение в организации, осуществляющие образовательную деятельность, по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), предусмотренных частями 7 и 8 статьи 5 Федерального закона от 17 февраля 2023 г. № 19-ФЗ «Об особенностях правового регулирования отношений в сферах образования и науки в связи с принятием в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Сообщаем Вам, что ЮЗГУ опубликовал изменения в правилах приема в университет.

Детальную информацию об изменениях можно найти на нашем сайте в разделе "Абитуриенту".

Просим Вас изучить новые правила приема и учесть их при подготовке к поступлению в наш университет. А если останутся вопросы, то сотрудники нашей приемной комиссии с радостью помогут каждому из вас!

Желаем Вам успехов в подготовке и надеемся на встречу с Вами в числе наших студентов!

#Прием ЮЗГУ #Приемная кампания #Объявление #изменения