Окружной молодежный форум «УТРО»

2 мая 2023

С 24 по 29 июня 2023 года в Челябинской области пройдет Окружной молодежный форум Уральского федерального округа «УТРО» (далее - Форум).

Участниками Форума станут 500 специалистов сферы туризма, авторы туристических маршрутов, блогеры, представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум включает в себя работу по шести образовательным маршрутам (трекам):

«Педагоги и наставники»;

«Команда первых (РДДМ «Движение первых»)»;

«КультУралИст»;

«Медиасоздатели Урала»;

«Добрые люди»;

«Молодость и туризм».

Регистрация на Форум доступна в ФГАИС «Молодежь России» (https://events.myrosmol.ru/events/utro2023) до 09 мая 2023 года.

Помимо образовательной программы в рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты». Прием заявок на грантовый конкурс осуществляется до 20 июня 2023 года. Максимальный размер гранта составляет 500 000 рублей.

Просим Вас оказать содействие в размещении информационных материалов о проведении Форума на официальных интернет - ресурсах и обеспечить подачу заявок для участия в мероприятии молодых сотрудников и студентов Вашей образовательной организации.

Контактное лицо: Ратова Ирина Сергеевна - главный консультант управления молодежной политики Министерства внутренней и молодежной политики Курской области, тел.: (4712) 400-200 доб.1292; Малахова Злата Геннадьевна - специалист по работе с молодежью отдела реализации молодежных проектов ОБУ «Областной Дворец молодежи», тел: (4712) 37-70-00, +79513367478.

#Форум