Объявляется старт XIII Молодежной премии в области науки и инноваций для студентов

13 апреля 2023
Университет МИСИС объявляет о старте XIII Молодежной премии в области науки и инноваций для школьников и студентов. Участникам необходимо снять научно-популярные видеоролики, лучшие из которых попадут на витрину ВКонтакте, где их сможет увидеть многомиллионная аудитория. Призовой фонд конкурса составит более 1 миллиона рублей.

Молодежная премия в области науки и инноваций НИТУ МИСИС – конкурс для тех, кто занимается или интересуется наукой на любом уровне: проводит домашние опыты, ходит в школьный кружок, самостоятельно изучает робототехнику или уже работает в лаборатории и публикуется в серьезных журналах.

Конкурс на получение XIII Молодежной премии проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Партнером номинации является Платформа университетского технологического предпринимательства. Партнеры премии – РНФ, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Десятилетие науки и технологий, нацпроект «Наука и университеты» и др.

Заявки от конкурсантов принимаются до 17 апреля 2023 года. Подробная информация на сайте: https://research.misis.ru/youth_award

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежная премия #МИСИС #Пресс-служба ЮЗГУ