Объявляется осенний набор студентов в юридическую клинику ЮЗГУ

31 августа 2024
Сфера деятельности юрклиники ЮЗГУ:

• Бесплатная юридическая помощь гражданам, входящим в категорию лиц, имеющих право в соответствии с федеральным законом «О бесплатной юридической помощи»: правовое консультирование в устной и письменной форме, составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера.
• Юридическая помощь по гражданским делам по невысокой стоимости.
• Правовое просвещение школьников и студентов.
• Помощь иностранцам в адаптации в РФ.
• Организация мероприятий юридической направленности.

Студенты юридического факультета ЮЗГУ - присоединяйтесь! Участие в деятельности юридической клиники позволит вам применить знания на практике, развиваться в профессии, а также повысить свой учебный рейтинг!

Пишите на Email: legal_clinic_swsu2010@mail.ru или в сообщения группы ВКонтакте юридической клиники ЮЗГУ. В письме укажите: ФИО полностью, группу, номер телефона, ссылку на свою страницу ВКонтакте (если связываетесь с помощью электронной почты).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область