Объявлен набор курсантов в ВУЦ ЮЗГУ

1 февраля 2023
Военный учебный центр ЮЗГУ объявляет прием студентов на новый набор. Обучение проводится по программам подготовки военнослужащих запаса по следующим направлениям:

⦁ Офицеры со сроком обучения 3 года;
⦁ Сержанты со сроком обучения 2 года.

Пройти конкурсный отбор могут молодые люди не старше 30 лет, обучающиеся на момент подачи заявления на 1-2 курсах специалитета или на 1 курсе бакалавриата очной формы. Для успешного прохождения нельзя иметь задолженности по основному направлению обучения.

Прием заявлений осуществляется с 1 февраля по 29 апреля 2023 года. Студенты, прошедшие обучение в военном учебном центре, освобождаются от службы по призыву и зачисляются в запас.

Подробную информацию можно узнать в ВУЦ ЮЗГУ (5-й этаж главного учебного корпуса, кабинет №525), на сайте https://vuc.swsu.ru/ или по телефонам: +7 (4712) 22-25-57, +7 (4712) 22-25-92

Фото: 2020 год

#ЮЗГУ #ВУЦ #Курсанты ВУЦ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ