Обучающий хакатон «Вызовы будущего в сфере молодежной политики»

27 августа 2024

Приглащаем к участию во Всероссисйском хакатоне "Вызовы будущего в сфере молодежной политике"

Тула примет всероссийский хакатон «Вызовы будущего в сфере молодёжной политики»

200 участников, ведущие эксперты в области IT и молодёжной политики соберутся в начале октября в Туле и разработают передовые модели работы с подрастающим поколением в условиях цифровизации.

Новые вызовы, современные инструменты и решения, информационная безопасность и медиа-ресурсы, эффективные модели коммуникаций, геймификация и диджитализация – всё это обсудят участники Хакатона с 4 по 7 октября.

Повестка будет насыщена практической деятельностью, результаты которой уже в самое ближайшее время могут быть использованы в работе с молодёжью как в отдельных регионах, так и на федеральном уровне.

Занимаетесь молодёжной политикой, учитесь или работаете в IT-сфере, хотите поделиться своими идеями, пообщаться с единомышленниками и с передовыми экспертами? – тогда регистрируйтесь на Хакатон в Туле  в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России»  до 4 сентября по ссылке https://myrosmol.ru/measures/view/161196.

#хакатон