Образовательный проект для педагогических отрядов России

5 августа 2021
Кубанский государственный технологический университет совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» запускают Всероссийский игровой образовательный проект «GAME_ПОЛАР». Это уникальная возможность стать частью современного вожатского комьюнити и состязаться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны, а также побороться за звание лучшего отряда России.

Игра будет состоять из двух этапов:
онлайн-состязание педагогических отрядов пройдёт с 1 сентября по 17 октября;
очный этап пройдет в ноябре 2021 года.

Программа мероприятия включает в себя:

обучение современным игровым технологиям;
обмен лучшим опытом и знаниями между участниками фестиваля;
мастер-классы от приглашенных специалистов в области творчества, педагогики и психологии;
образовательные воркшопы для руководителей педагогических отрядов и многое другое.

Прием заявок продлится до 31 августа. Количество участников ограничено. Зарегестрироваться и узнать подробности можно на официальном сайте https://www.полар.сайт/

#ЮЗГУ #РСО #GAME_ПОЛАР #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ