Об участии во всероссийском конкурсе педагогического мастерства

10 ноября 2020
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) информирует о проведении второго всероссийского отбора лучших педагогических практик «Учительская онлайн-лаборатория Рыбаков фонда» (далее - Конкурс), реализуемого Рыбаков Фондом (далее - Фонд) и онлайн- платформой по созданию образовательных ресурсов CORE (далее - платформа CORE) в партнерстве с Агентством и детской школой анимации Киностудии «Союзмультфильм».

Конкурс инициирован организаторами с целью повышения уровня владения информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ) среди всех участников образовательного процесса, а также с целью развития творческого потенциала ребенка и популяризации прикладных видов творчества.

По итогам проведения конкурса участники, чьи работы будут признаны лучшими, подучат призы (ноутбуки и планшеты, электронные дипломы и др.), все участники Конкурса получат бесплатный доступ к созданию онлайн-курсов на платформе CORE и электронные сертификаты.

Конкурс делится на три направления:

первое — для создателей онлайн-уроков (всех участников образовательного процесса: педагогов средних, профессиональных и высших учебных заведений, репетиторов, родителей и т.д.);

второе — для учителей, использующих готовые образовательные материалы в своей работе. Детская школа анимации Киностудии «Союзмультфильм» предоставит в бесплатное пользование на время проведений Конкурса курс по анимации;

третье — также для учителей, использующих готовые образовательные материалы в своей работе.

Подробнее на сайте: https://rybakovteacherlab.ru/