О сотрудничестве ЮЗГУ и Никарагуа в прямом эфире

6 августа 2021
Директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Фролов в прямом эфире пообщался с журналистом никарагуанского телеканала «Canal 4» Альберто Морой.

Во время беседы Николай Сергеевич рассказал корреспонденту и многотысячной аудитории о целях и задачах своего приезда, о том, как проходят встречи с руководителями научных организаций и университетов Республики Никарагуа и в каких сферах и отраслях будет осуществляться сотрудничество ЮЗГУ и Никарагуа. Кроме того, была затронута тема космической деятельности нашего университета и развития международных партнерских отношений в данной области с вузами Латинской Америки.