О сотрудничестве ЮЗГУ и Готэк

25 мая 2022
Группа предприятий «Готэк» уже более полувека выпускает современные упаковочные материалы. Производственные площадки расположены в трех регионах – Курской, Тульской и Ленинградской областях. На предприятиях в общей сложности работают около 2,5 тысячи человек.

В ГП «Готэк» устанавливается новое оборудование, развиваются технологические процессы, совершенствуются системы управления, меняются подходы к взаимодействию с клиентами. На предприятиях всегда есть потребность в квалифицированном персонале – как производственном, так и инженерно-техническом. Открыты вакансии машинистов гофрировального и печатно-высекальных агрегатов, фальцевальных машин, печатников, водителей погрузчиков, слесарей-электриков и т.д.

«Готэк» работает с колледжами: привлекает учащихся на оплачиваемую практику, студентов вузов тоже ждут. Тесное взаимодействие налажено с центром карьеры ЮЗГУ, например, представители организации входят в состав комиссии по защите ВКР. Также на данный момент на предприятии трудоустроены 10 выпускников университета.

Источник: комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области.

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Готэк #Промышленность 46 #Предприятия 46 #Кадры 46 #Труд 46 #Новости ЮЗГУ