О роли воспитательно-пропагандистской деятельности в правоохранительных органах

30 апреля 2022
В Юго-Западном государственном университете прошла встреча студентов юридического факультета с сотрудниками УМВД России по Курской области. Организатором выступила кафедра гражданского права.

Подполковник внутренней службы Светлана Федосова и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Курску Сергей Борисенков обсудили со студентами актуальные вопросы организации воспитательно-пропагандистской деятельности в органах внутренних дел, координации работы со средствами массовой информации и проведения патриотических мероприятий.

Заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ Варвара Богдан отметила возрастающую роль пропагандисткой и воспитательной работы, указала на объективную потребность воспитательно-правовой специализации при подготовке юристов по специальности «Правоохранительная деятельность».

Также на встрече были подняты вопросы прохождения практики и дальнейшего сотрудничества.

Источник: кафедра гражданского права ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #УМВД #Образование 46 #Кафедра ГП #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ