О работе горячей линии в ЮЗГУ | Видео

2 марта 2022
По поручению Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в Юго-Западном государственном университете организован центр оказания психологической помощи студенческой молодежи.

Обратиться за помощью психологов могут студенты, в том числе иностранные граждане, а также лица, прибывающие из ДНР и ЛНР.

Работа центра: с 09:00 до 19:00, без перерыва и выходных. Звонок бесплатный. Телефон горячей линии в ЮЗГУ +7 (4712) 25-00-83. Также обратиться за поддержкой можно по телефону 8 (800) 222-55-71.

О работе горячей линии рассказывает проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Иванович Пыхтин.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Горячая линия #Психологическая помощь #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #SWSU news