Новые победы студентов и сотрудников ЮЗГУ

26 декабря 2020
Совсем недавно подошел к концу пятнадцатый открытый региональный фестиваль военно-патриотической песни «Щит и меч». В этом году он прошел в видео-формате.

Участие приняли вокалисты, ансамбли и бард - исполнители. Конкурсанты исполнили песни на пограничную тематику, о службе в разведке, песни о Великой Отечественной войне, о войне на Северном Кавказе и в других горячих точках.

Свои умения и творческий потенциал показали студенты и преподаватели концертно-творческой студии Юго-Западного государственного университета.
Гран-при и победу в номинации «Лучший голос» присудили Ирине Константиновой.
Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал студент факультета экономики и менеджмента Вадим Слободин.
Лауреатом 2 степени стал ансамбль «Kupava-folk», руководителем которого является Анастасия Правдивцева .
Лауреат 3 степени - студентка факультета строительства и архитектуры Елена Кускова. Руководитель - Ирина Константинова.

Данный фестиваль проводится для привлечения внимания широких слоев общественности к проблемам ветеранов и семей сотрудников органов государственной безопасности, погибших при исполнении воинского долга.

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #SWSU news