Новые победы артистов ЮЗГУ

2 апреля 2022
Подведены итоги международного фестиваля-конкурса «Жар-птица России». Организатором выступает Союз работников культуры РФ при поддержке Министерства культуры РФ.

Участниками конкурса стали творческие коллективы и солисты из 13 стран мира. Более 11 тысяч конкурсных работ было отсмотрено членами жюри. Шоу-группа «Экстравагандза» из центра творческого развития студентов ЮЗГУ была удостоена лауреатства 1 степени сразу в трех номинациях: «Вокальное искусство», «Патриотическая» и «Открытая».

Поздравляем шоу-группу «Экстравагандза» с прекрасным результатом и желаем новых побед.

Источник: ЦТРС ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Творчество ##Жар-птица России #ЦТРС #Экстравагандза #Молодежь 46 #Культура России #Культура 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ