Новые идеи молодежи объединит Лига будущего

22 марта 2022
«Лига будущего» – новый проект Росмолодежи, призванный собрать и воплотить лучшие идеи и проекты молодого поколения россиян. Масштабный форсайт пройдет более чем на 10 000 площадках по всей стране. Участниками могут стать граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Главная задача проекта – дать возможность молодежи стать соавторами перемен и вместе с руководством страны, бизнес-сообществом, общественными и политическими деятелями внести новые идеи и смыслы в развитие России.

До конца мая состоятся более 10 000 креатив-сессий во всех регионах. Участникам очных встреч смогут стать свыше 300 000 человек. Мозговые штурмы пройдут в высших учебных заведениях, школах, штабах #МЫВМЕСТЕ, ОНФ, молодежных центрах, общественных пространствах, учреждениях культуры, социальной сети ВКонтакте и других.

Финалом станет Всероссийский форум новых смыслов, где авторы перспективных проектов и идей презентуют свои инициативы руководству страны, представителям бизнес-сообщества, крупных общественных институтов. По итогу лучшим проектам будет оказана помощь в реализации. Сопровождение инициатив продолжится в течение года.

Поделиться своей идеей или  рассказать о проекте: http://лигабудущего.рф/

#ЮЗГУ #Лига будущего #Росмолодежь #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ