Новости Студвесны

15 декабря 2021
Всероссийский образовательный форум «Студвесна» стартовал в Татарстане. Он объединил студентов, руководителей творческих клубов и коллективов, режиссеров и организаторов культурно-творческой деятельности в образовательных организациях и субъектах РФ.

Курскую область представляет вокальный ансамбль «Kupava-Folk» концертно-творческой студии ЮЗГУ. В первый день форума они приняли участие в масштабном концерте – республиканской премии в сфере добровольчества «Добрый Татарстан». Главным гостем мероприятия стал Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов. Это большая честь для наших артистов выступать на таком высоком уровне.

Финалом форума станет незабываемый шоу-перформанс участников, созданный совместно с экспертами и опытными наставниками программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Следите за новостями.

#ЮЗГУ #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Kupava Folk #КТС #КТС ЮЗГУ #Творчество 46 #Соловьиный край #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ