Новости #Славянки: экватор пройден

27 сентября 2021
Четвертый день «Славянского содружества» прошел спокойно. Теннис, дартс и шахматы – вот те виды спорта, где до призовых мест сборную ЮЗГУ отделили считанные очки.

Вечерняя программа была по-настоящему праздничной. Участники лагеря собрались на конкурсе «Песня года». В роли ведущей выступила обворожительная и неповторимая, солистка вокально-эстрадной студии «Grafe» Анна Бароян.

«Гааарынычи» представили творческий номер «Имя 505». Члены жюри приняли интересное решение: отдать первое место всему Славянскому содружеству, а второе – Юго-Западному государственному университету. Мы расцениваем это как победу. Организаторы, надеемся, тоже.

Сегодня участники попробуют свои силы в интеллектуальной игре «Что было дальше?». Всем Славянам желаем отличного настроения, яркого солнца и незабываемых моментов.

Анастасия Стародубцева
Фотографии: Фёдор Рябых