Новогоднее поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова

31 декабря 2021
Дорогие друзья, в канун самого волшебного праздника хотелось бы подвести итоги и поздравить всех с наступающим Новым годом.

Минувший год был объявлен в России Годом науки и технологий. Мы сделали множество открытий, создали новейшие разработки, воплотили в жизнь грандиозные проекты.

Конечно, мы преуспели и в спорте, творчестве, волонтёрстве и многом другом. Но одним из главных и значимых событий стало участие в программе «Приоритет 2030». Нам удалось войти в число победителей и получить федеральную поддержку на реализацию множества планов.

Все наши успехи – общая заслуга всех сотрудников и студентов университета. Я уверен, что в 2022 году мы сможем сделать ещё больше и добиться блестящих результатов. Желаю крепкого здоровья, благополучия, карьерного роста и замечательного настроения.

С уважением и любовью, Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Новый год #Сергей Емельянов #Новости ЮЗГУ #Новый 2022