Новогоднее «Литературное кафе»

15 декабря 2021
В креативном пространстве «Веранда» прошли поэтические чтения в формате «Литературного кафе». Организатором мероприятия выступил центр творческого развития студентов ЮЗГУ. Встреча была посвящена празднованию Нового года.

Студенты ЮЗГУ обсудили понравившиеся новогодние произведения поэтов-классиков и современников, а также прочли стихотворения собственного сочинения. В ходе общения они заряжались праздничной атмосферой и позитивным настроем.

«Вторую нашу встречу «Литературного кафе» мы решили приурочить к новогодней тематике. Новый год для всех разный, поэтому ребята подбирали направления, которые им больше всего понравились. Очень приятно, что студентов интересуют такого рода встречи. Они охотно обсуждают литературу и делятся впечатлениями», – рассказал руководитель студии художественного чтения ЦТРС ЮЗГУ Сергей Анатольевич Ромашкин.

Хайдарова Юлия
Фото: Тарасова Дарья

#ЮЗГУ #ЦТРС ЮЗГУ #Творчество #Литературное кафе #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ