Новое соглашение о сотрудничестве из Сальвадора

13 августа 2021
В рамках рабочей командировки директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Фролов встретился с проректором по академической науке Технологического университета Сальвадора (UTEC) Хосе Модесто Вентурой для подписания соглашения о сотрудничестве вузов.

Взаимовыгодные партнерские отношения будут развиваться в академической, научно-технической и культурной сферах. Также в планах реализация проектов по обмену опытом, проведению совместных конференций и исследований.

После церемонии подписания соглашения супруга посла России в Никарагуа, Гондурасе и Сальвадоре Анастасия Хохоликова выступила с лекцией об истории традиционного русского костюма.

Следите за новостями.

Светлана Соловьева

Источник: официальный сайт Технологического университета Сальвадора (UTEC).