Новая победа шоу-группы «Экстравагандза»

10 декабря 2020
Студенты ЮЗГУ стали участниками Международного конкурса-фестиваля в области исполнительского искусства «Prague Fest -2020». Он проводится с 1 ноября по 31 декабря в Праге (Чехия). Организатором выступает Европейская ассоциация культуры при информационной поддержке министерства культуры РФ.

Конкурс-фестиваль проходит в следующих номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, театр, художественное слово, цирковое искусство, кино. Работу конкурсантов оценивает профессиональное европейское жюри.

Шоу-группа «Экстравагандза» Центра творческого развития студентов Юго-Западного государственного университета исполнила композицию «Купите бублики».

- Произведение разложено на 5 голосов, но самое главное это не просто петь, но и параллельно исполнять хореографическую зарисовку. Думаю жюри поэтому и удостоило нас Лауреатством I степени, чему мы очень рады, - поделилась руководитель коллектива Надежда Осипова.

А мы поздравляем девушек и желаем им творческих успехов!

#ЮЗГУ #ЦТРС #Prague Fest #Молодежь 46