Не упусти свой шанс обучаться в Академии «Меганом»

16 августа 2024
Открыта регистрация на онлайн-курс «Основы музыкального менеджмента» Академии «Меганом». Подать заявку могут молодые музыканты, вокалисты, начинающие артисты, музыкальные продюсеры и менеджеры.

Участие в онлайн-курсе — это возможность прокачать свои навыки, изучить процесс запуска творческого продукта и погрузиться в мир музыкальных жанров и стилей.

За время обучения участники изучат: стили авторского продукта, механику создания материала, продюсирование, маркетинг, продвижение музыки и артиста, юридические аспекты, сценическое искусство, а также поймут, как молодому артисту выйти на коммерческий рынок и правильно презентовать себя.

По итогам прохождения онлайн-курса выдается сертификат, подтверждающий полученные знания. Участие бесплатно.

Доступ к курсу открывается сразу после регистрации: https://clck.ru/3Bs8d6

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская область #Таврида Академия