Не стало Сергея Викторовича Дегтярева

11 мая 2022
На 60-м году ушел из жизни профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Сергей Викторович Дегтярев.

Сергей Викторович был талантливым ученым, педагогом, очень любил свою работу, находил общий язык с молодежью. Его уважали и ценили коллеги, друзья, студенты и руководство вуза. Отзывчивость, внимание и доброта были одними из главных качеств Сергея Викторовича.

Неожиданная и тяжелая потеря легла на плечи всех, кто знал этого человека. Особенно велико горе родных. Сергей Викторович был заботливым, любящим мужем, отцом, сыном и дедом. Выражаем глубокие соболезнования семье и скорбим вместе с вами.

Прощание пройдет 12 мая 2022 г. в зале прощания по адресу ул. Асеева, д. 46Б, с 10:30 до 11:30. Погребение – на кладбище Некрополь в 12:00.

#Потеря