Научные смены для юных друзей

20 апреля 2023
Детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор» проводит набор обучающихся на две научные мини-смены: естественно-научная и IT. Возраст участников – с 8 до 12 лет.

На естественно-научной смене юные ученые смогут провести исследования в сфере химии и физики, а также развить нестандартное мышление в инновационных форматах. На IT-смене у ребят будет уникальная возможность создать наработки проектов по 3D-моделированию, компьютерной графике и научиться правильно презентовать результаты своей работы.

Ежедневно участников будут ждать увлекательные квесты, маршрутные и интеллектуальные игры. Смены пройдут с 29 по 31 мая 2023 года:

– естественно-научная смена с 9:00 до 13:00;
– IT-смена с 14:00 до 18:00.

Запись осуществляется в сообщениях сообщества ЮЗГУ Юниор (https://vk.com/swsu_junior) или по телефону 8-951-071-06-86 (Надежда). Количество мест ограничено.

Источник: ЮЗГУ Юниор

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Образование 46 #Курская область #Хочу в ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Наука детям #Новости ЮЗГУ