Настольный теннис среди девушек

23 марта 2021
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошел основной отборочный этап Ассоциации студенческих спортивных клубов России по настольному теннису среди девушек. Организатором выступил спортивный клуб «Бенгал».

С легкостью в движениях студентки управляли ракетками, борясь за право быть лучшей теннисисткой университета. Соревнования проходили по круговой системе – с трех партий до двух побед.

«Девушки, играя в теннис, развивают свою ловкость и сноровку, а также поддерживают себя в хорошей физической форме. Эти качества помогли тройке лучших попасть в нашу сборную», – рассказывает Татьяна Викторовна Хабибулина, преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ, тренер по настольному теннису.

По результатам соревнования победителем стала Анастасия Ванда (факультет строительства и архитектуры), второе место заняла Юлия Шелепова (факультет фундаментальной и прикладной информатики), третье – Анастасия Драгунова (факультет экономики и менеджмента). Желаем успехов и дальнейших побед.

#ЮЗГУ #Спортивный комплекс #Настольный теннис #ОВР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #АССК России #Пресс-служба ЮЗГУ