Народная дружина ЮЗГУ – лучшая в регионе

28 декабря 2021
В Курске подвели итоги ежегодных конкурсов «Лучшая народная дружина Курской области» и «Лучший народный дружинник Курской области» за 2021 год. Оценивались коллективы, ведущие свою деятельность на территории региона.

По результатам отбора лучшим объединением признана добровольная народная дружина Юго-Западного государственного университета. Ребята были награждены дипломом и кубком победителя. В индивидуальном зачете отличился студент юридического факультета Сергей Душкин. Он завоевал титул «Лучший народный дружинник Курской области» и занял 2 место.

В соответствии с постановлением администрации Курской области, принято решение наградить денежной премией студентов ЮЗГУ – членов народных дружин по охране общественного порядка: Кристину Крынину, Наталью Бурдакову, Ивана Муляр, Романа Тибекина, Рашида Барахоева и Вячеслава Коротаева.

Поздравляем с достойным результатом добровольную народную дружину ЮЗГУ. Гордимся вашими достижениями. Вперед к новым победам!

Анастасия Стародубцева
Фотография – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ. Курская область #Регион 46 #ДНД ЮЗГУ #Дружина ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ