Награды студентов ЮЗГУ на фестивале «ВузЭкоФест-21»

30 июня 2021
Весной этого года состоялся VII молодежный фестиваль в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-21». Организатором выступила автономная некоммерческая организация «Территория устойчивого развития» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

«ВузЭкоФест» включал в себя научно-популярные лекции, конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, деловые игры, квесты и многое другое.

В этом году участие приняли обучающиеся из 65 высших учебных заведений России. Юго-Западный государственный университет представили студенты кафедры финансов и кредита, под руководством заведующей Татьяны Сергеевны Колмыковой.

В рамках фестиваля состоялся Всероссийский конкурс проектов «Инновационные технологии в экологии», по результатам которого студенты ЮЗГУ получили дипломы:

1 степень – Олеся Никулина и Анна Подушкина в номинации «За высокое качество экономического обоснования проекта».
2 степень – Яна Черных и Екатерина Селютина в номинации «За высокое качество экономического обоснования проекта».
3 степень – Софья Смирнова, Данила Кретов и Иван Коробков в номинации «Успешный дебют».

#ЮЗГУ #ВузЭкоФест #Минобрнауки РФ #Кафедра ФиК #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ