На спектакли с Пушкинской картой

11 марта 2022
С 1 сентября 2021 года стартовала программа социальной поддержки молодежи, направленная на повышение доступности организаций культуры «Пушкинская карта».

«Пушкинская карта» – специальная банковская карта платежной системы «Мир», которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия: в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Баланс составляет 5000 руб.

В марте этого года обладатели «Пушкинской карты» могут посетить спектакли в Курском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина. Репертуар на март смотрите на афише.

#ЮЗГУ #Пушкинская карта #Драмтеатр #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ