Мы – разные, мы – вместе | Сюжет

13 декабря 2021
В средней общеобразовательной школе №58 имени генерал-майора М.В. Овсянникова состоялся миротворческий форум «Мы – разные, мы – вместе». На территории нашего региона он уже проходит в девятый  раз. Организатором выступил Российский фонд мира, который в этом году отметил юбилей – 60-летие.

На форуме состоялось торжественное награждение активистов данной организации. За выдающий вклад в деятельность фонда была отмечена работа Юго-Западного государственного университета золотой медалью в лице ректора Сергея Геннадьевича Емельянова.

С юбилеем поздравить Российский фонд мира пришли творческие коллективы города. Один из них – мужской вокальный ансамбль «Казачки» центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Зрители тепло встретили все номера и провожали артистов теплыми аплодисментами.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых

#ЮЗГУ #Фонд мира #Миротворческий форум #Мы - разные #Мы - вместе #СМТ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ