Может ли губернатор быть преподавателем?

29 декабря 2021
С 2020 года губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт является доцентом кафедры экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ. Глава региона проводит лекции для группы студентов данного направления.

На своей странице в Instagram Роман Владимирович поделился впечатлениями и опытом в роли преподавателя:

«Все свои силы я отдаю руководству регионом, но время для молодежи нахожу всегда – последние два года читаю лекции студентам ЮЗГУ. Стараюсь готовить интерактивные презентации, передавать знания на конкретных примерах и вовлекать в процесс обучения. Мне приятно делиться опытом и очень ценно напрямую общаться с ребятами».

Глава региона проводит занятия по дисциплине «Управление социально-экономическими процессами в обеспечении экономической безопасности». Студенты всегда остаются под большим впечатлением от лекций, конспектируют всю необходимую информацию и проверяют знания в решении тестов.

Видео с Instagram-канала Романа Владимировича Старовойта @gubernator46

#ЮЗГУ #Губернатор 46 #Курская область #Образование 46 #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Лекции губернатора #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ