Молодежь и системная модернизация страны

20 мая 2022
На базе Юго-Западного государственного университета прошла 7-я Международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь и системная модернизация страны».

Организаторами выступили: кафедра машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ, Севастопольский государственный университет, Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева, вузы Казахстана и Узбекистана. Конференция прошла в онлайн формате.

Участие в очном и заочном формате приняли более 600 студентов, магистрантов и аспирантов России и стран СНГ. Работы были представлены по 15 секциям. Темы докладов затронули все сферы жизнедеятельности: экономика, гуманитарные науки, юриспруденция, педагогика, международные отношения, медицина, информационно-телекоммуникационные системы, технологии продуктов питания, строительство и т.д.

По работам конференции будет издан сборников материалов с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ. Все статьи будут опубликованы в авторской редакции.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Конференция #Молодежь #Модернизация #Кафедра МТиО #МТФ #Вузы России #Узбекистан #Казахстан #СНГ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ