Молодежь46 – талантливая молодежь Соловьиного края

19 апреля 2022
Всероссийский конкурс болельщиков «Люди Студвесны» набирает обороты. Во всех регионах России молодежные коллективы записывают свои видеоролики в поддержку своих делегаций. Победители отправятся в ознакомительный тур и посетят церемонию открытия XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Организатором конкурса выступает «Российский Союз Молодежи». Основная цель – выявление и поощрение молодых людей, поддерживающих и продвигающих творчество.

В своем видеоролике студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ выражают поддержку делегации Курской области и готовы разделить с ними всю радость на церемонии открытия XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

#Молодежь46 навстречу #Студвесне

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #РСМ #Хочу на студвесну #Люди Студвесны #Команда России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ