Модные коллекции на Студвесне

8 апреля 2022
На фестивале студенческой моды «Весенняя палитра» были представлены различные стильные коллекции одежды и аксессуаров. На подиум модели вышли в рамках «Студенческой весны Соловьиного края 2022».

В выставочном зале «Звездный» члены жюри оценивали рекордное количество работ – 20 трендовых коллекций. От Юго-Западного государственного университета свои неординарные наряды продемонстрировали представители кафедры дизайна и индустрии моды. По итогам места распределились следующим образом:

Лауреат 1 степени – Диана Богмацера, коллекция «Ловец снов» (руководитель Ольга Николаевна Диева).

Лауреат 3 степени – Диана Богмацера, коллекция «Виват» (руководитель Ольга Николаевна Диева).

Дипломант – Полина Шутяева, коллекция «Цветочный принт» и коллекция «Наружное сердце» (руководитель Елена Викторовна Колесникова).

Дипломант – Алена Маслова, коллекция «Жозефина против» (руководитель Ольга Николаевна Диева).

Участники – Варвара Банникова, коллекция «Сошедшая с олимпа»; Дарья Мухина, коллекция «Свита Царицы ночи» (руководитель Алина Григорьевна Хмелевская).

Поздравляем девушек с отличными результатами и желаем новых побед!

Мария Никитенко
Фотографии: студенческая весна Соловьиного края

#ЮЗГУ #Студвесна 2022 #Весенняя палитра #МТФ #Кафедра дизайна #Мода #Коллекции одежды #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ