Мир в твоих руках

31 октября 2023
В октябре-ноябре 2023 года в Москве состоится Всероссийский онлайн-фестиваль студенческих проектов по адаптивной двигательной рекреации и инклюзивному туризму «Мир в твоих руках». Мероприятие проводится при поддержке «Росмолодежь. Гранты».

К участию приглашаются студенты, разработавшие социальные проекты по адаптивной двигательной рекреации или принимающие участие в реализации туристического продукта в инклюзивной среде, в том числе лица с ограниченными возможностями здоровья. Свои идеи можно представить в трех номинациях:

• «Лучшие практики проектирования познавательных инклюзивных маршрутов для студентов с ОВЗ и инвалидностью»;
• «Лучшие практики обеспечения физической и информационной доступности объектов социальной инфраструктуры для студентов с ОВЗ и инвалидностью»;
• «Лучшие практики адаптивной двигательной рекреации для студентов с ОВЗ и инвалидностью».

Подать заявку можно до 5 ноября на сайте: https://dobro.ru/event/10484948

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь Гранты Росмолодежь #Проекты #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ