Минобрнауки России утвердило кандидатуру С.Г. Емельянова на должность ректора ЮЗГУ

3 июня 2023
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации утвердило Емельянова Сергея Геннадьевича на должность ректора Юго-Западного государственного университета сроком на 5 лет до 2 июня 2028 года.

«Хочу выразить слова огромной благодарности Министру науки и высшего образования РФ Валерию Николаевичу Фалькову и Губернатору Курской области Роману Владимировичу Старовойту за доверие и утверждение моей кандидатуры. Последние годы наш вуз динамично развивался и добился высоких результатов. Но впереди у нас намечено много планов и задач. В ближайшие пять лет мы продолжим развивать образовательную деятельность, научно-исследовательскую, международное сотрудничество, кадровый потенциал, инфраструктуру вуза и многое другое. Для меня большая честь руководить одним из лучших вузов России», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Уважаемый Сергей Геннадьевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с переизбранием на должность ректора ЮЗГУ. Ваша целеустремленность и желание совершенствоваться позволят сохранить и приумножить уже имеющиеся достижения вуза как на российском, так и мировом уровнях. Желаем крепкого здоровья, благополучия, сил и всего самого доброго!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ