Милым, любимым и родным

5 марта 2021
В преддверии празднования Международного женского дня кафедра вокального искусства Юго-Западного государственного университета подготовила для прекрасных дам вуза торжественный концерт «Милым, любимым и родным».

В программе были представлены вокально-инструментальные произведения разных жанров и эпох в исполнении студентов под аккомпанемент оркестра, руководителем и дирижером которого является Александр Карпович.

«Мы не имели возможности выступать почти год и очень счастливы, что сегодня, в чудесный весенний день, мы смогли подарить такой подарок для прекрасных женщин нашего университета. Мы вместе со студентами постарались выбрать те произведения, которые несут радость, веселье, счастье. Здесь звучали шедевры классической музыки – романсы, оперетты, сарсуэлы», – поделилась Заслуженная артистка РФ, профессор кафедры вокального искусства ЮЗГУ Ирина Стародубцева.

Произведения подарили гостям огромный калейдоскоп эмоций и создали удивительную и волшебную атмосферу весеннего праздника.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #8 Марта #Кафедра вокального искусства #Международный женский день #ФЛМК