Мероприятие на тему: «Продвижение в сети».

16 февраля 2021

молодежного предпринимательства в регионах России – «Открытый диалог».

Приглашённым экспертом выступит Роман Александрович Аббакумов – генеральный директор ООО «Диджитал Инсайт Групп», член Курского регионального отделения «Деловая Россия». Мероприятие состоится на тему: «Продвижение в сети».

Приглашаю принять участие в мероприятии студентов, магистрантов и аспирантов, возглавляемого Вами ВУЗа.

Обращаю Ваше внимание, что обязательна электронная регистрация: https://forms.gle/mFpTYitnVB2SQb276. После чего каждому участнику будет направлена ссылка для подключения.

Контактное лицо для связи: Савранская Ирина Сергеевна тел.: +7-4712-200-120, эл. почта: deloros46@mail.ru.

Член Генерального Совета Общероссийской
общественной организации «Деловая Россия»,