«МЕДИАКОД»: конкурс студенческих СМИ и медиацентров

11 августа 2023
Дирекция VIII Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых» при поддержке Минобрнауки России приглашает студентов, студенческие СМИ и медиацентры российских университетов к участию в конкурсе «МЕДИАКОД».

Темой конкурсной работы должна стать история о науке и технологиях, научных открытиях, ученых, исследователях или инноваторах. Номинации конкурса: вспышка (фото), тема (копирайтинг), синтез (медиапроекты), дискурс (подкасты), звезда науки (личный бренд в медиа), цифра (диджитал-проекты), ясно (научно-популярные проекты).

Регистрация и условия участия на сайте: https://sfy-conf.ru/. Победители смогут пройти стажировку в составе пресс-центра форума «Наука будущего – наука молодых», который состоится в городе Орел 20-23 сентября.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наука молодых #Наука будущего #Медиакод #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ