Мастер-классы от Ростелеком

16 декабря 2021
Бизнес-тренеры ПАО «Ростелеком» провели мастер-классы для  студентов кафедры региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ.

В ходе первой  встречи  студенты ознакомились со спецификой отрасли, особенностями работы организации, а также изучили виды продукции и услуг ПАО «Ростелеком». Менеджеры предприятия подробно рассказали о необходимых компетенциях и навыках  работы в продажах, а также познакомили с руководителями различных структурных подразделений.

В рамках второго занятия,  обучающиеся подробно ознакомились с техникой активных продаж, сформировали представление о таких понятиях, как «открытые, закрытые, альтернативные вопросы», узнали, почему так важна подготовка к переговорам с клиентом. Кроме того, менеджеры ПАО «Ростелеком» рассказали о «технике возражений» и отработали ее со студентами на практике.

Сейчас ПАО «Ростелеком» – активно развивающаяся компания, нуждающаяся в новых кадрах и заинтересованная в квалифицированных студентах-менеджерах Юго-Западного государственного университета как в потенциальных сотрудниках. Не исключено, что именно данная компания станет их выбором в вопросе трудоустройства.

Студенты группы МД-81б выражают искреннюю благодарность ПАО «Ростелеком» за проведенные интересные занятия.

#ЮЗГУ #Ростелеком #Центр карьеры ЮЗГУ #Трудоустройство #ФЭиМ ЮЗГУ #Сотрудничество 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ