Маркетинговые исследования и оценка рынка для технологических стартапов

17 мая 2023
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 18 мая в 11:30 пройдет семинар «Маркетинговые исследования и оценка рынка для технологических стартапов». Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Спикером выступит директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев. Данный семинар предназначен для студентов-участников процесса инновационной деятельности различных специальностей: инженеров, разработчиков, дизайнеров и менеджеров проектов.

В рамках лекции участники узнают инструменты и методики оценки рынков технологического стартапа, познакомятся с методологией PAM-TAM-SAM-SOM, а также в части практической деятельности оценят рынки собственных стартапов используя изученные инструменты.

Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, ФГБОУ ВО «КГМУ», ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Техностартап #Курская область #Новости ЮЗГУ