Мальчишки и девчонки, а также их родители

4 апреля 2024
Детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор» объявляет дополнительный набор детей в возрасте от 5,5 до 7 лет на направление «Научные почемучки». В рамках данного направления будет запущена образовательная программа с использованием лаборатории «Наука для жизни», разработанной экспертом Национального методического совета по технологическому образованию Александром Киселевым.

Основной акцент в лаборатории «Наука для жизни» сделан на самостоятельную научно-практическую и проектную деятельность юных исследователей. В настоящее время занятия будут проходить по четырем блокам лаборатории в области физики.

Дата начала занятий: 7 апреля.
Место проведения: главный корпус ЮЗГУ (ул. 50 лет Октября, 94).
Телефон для записи: +79510710686 (Надежда Киреева, и.о. директора ЮЗГУ Юниор).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Наука для жизни #Хочу в ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ