Лучшие творческие работы студентов ЮЗГУ

28 декабря 2021
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялось награждение победителей выставки творческих работ студентов. Всего было представлено 29 изделий по двум тематикам: «Овощи на грядке» и «Времена года». Организатором выступила кафедра дизайна и индустрии моды.

Несколько дней увидеть костюмы можно было в стенах вуза. После проведения выставки работы отправились в Областной специализированный Дом ребенка для новогоднего представления.

В рамках выставки также проходило голосование за лучшие работы. По его результатам победителями и призерами стали:

Общая номинация:
1 место - Яна Журина («Тигренок»), Диана Прочаковская («Елочка»);
2 место - Полина Шутяева («Туча»);
3 место - Виктория Беклимищева («Зима»).

Номинация «Новый год на грядке»:
1 место – Иван Киреев («Арбуз»);
2 место – Данил Чернов («Горох»);
3 место – Марина Баргиерь («Баклажан»), Полина Жидких («Подсолнух»).

Ребята получили памятные призы от организаторов и благодарность за творческий подход. Поздравляем участников с отличным результатом. Желаем процветания и новых креативных идей. С наступающим Новым годом!

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Выставка #МТФ #Кафедра дизайна #Благотворительность #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ