Летний отдых от Студпрофкома

6 августа 2021
Первичная профсоюзная организация студентов Юго-Западного государственного университета ежегодно организует оздоровление студентов, обучающихся на бюджетной основе. Поездки проходят в три заезда.

В этом году местом для отдыха стал санаторий «Известия» (город Адлер). Одно из главных условий поездки – наличие сертификата об иммунизации или справка о медицинском отводе.

Первый заезд уже вернулся с поездки. Все 10 дней они отлично проводили время: купались в море, гуляли по горам и посещали достопримечательности Черноморского побережья. Своими первыми впечатлениями делится студентка факультета государственного управления и международных отношений Анна Бароян:

«Добирались мы на комфортабельном автобусе, остановки были каждые 3 часа. Организаторы и сопровождающие всегда были рядом и отвечали на возникшие вопросы. Очень рада, что в этом году отдыхала именно в Адлере. За все время этой поездки я успела побывать в олимпийском парке, олимпийской деревне, в Абхазии и несколько раз в Сочи».

С 5 по 15 августа начался второй заезд. Заключительная поездка пройдет с 15 по 25 августа. После запоминающегося отдыха на море студенты с новыми силами будут готовиться к началу учебного года.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Лето #Студпрофком ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Адлер #Санаторий Известия #Черное море #Летний отдых #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ