Легкоатлетический кросс в Соловьиной рощи

21 апреля 2022
В Курске на базе «Соловьиной рощи» прошел легкоатлетический кросс в рамках спартакиады вузов. Участие приняли юноши и девушки из ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и КГСХА. Организатором соревнований выступил региональный комитет по физической культуре и спорту.

Юношам предстояло преодолеть 3 км, девушкам – 2 км. Итоговый (общекомандный) результат будет известен позже. Он будет сформирован путем подсчетов итогового времени среди юношей (10 человек) и девушек (10 человек).

Результаты в индивидуальном зачете среди спортсменов ЮЗГУ следующие:
2 место – Дмитрий Косилов (ФФиПИ), дистанция 3 км, время 09:35.
3 место – Дмитрий Мишустин (ФЭиМ), дистанция 3 км, время 09:52.

Подготовкой спортсменов ЮЗГУ занимается мастер спорта по легкой атлетике, преподаватель кафедры физвоспитания Павел Играков. Тренировочные занятия проходят на базе спортивного комплекса.

Фотографии: Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_283792133

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Легкая атлетика #Спорткомплекс ЮЗГУ #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ