Лауреаты «Созвездия Юга»

16 декабря 2021
В Краснодарском крае подвели итоги IV Международного онлайн-конкурса «Созвездие Юга». Участниками стали более 170 коллективов со всей России. Мероприятие прошло в честь 210-летия Государственного академического Кубанского казачьего хора и 60-летия творческой деятельности художественного руководителя и главного дирижера Государственного академического Кубанского казачьего хора Виктора Гавриловича Захарченко.

Мужской вокальный ансамбль «Казачки» центра творческого развития ЮЗГУ представил на конкурс композицию «Атаман». Художественный профессионализм и талант наших ребят был оценен по достоинству. По решению жюри коллектив стал Лауреатом I степени.

Поздравляем ансамбль «Казачки» с победой. Желаем успехов и новых побед.

Хайдарова Юлия

#ЮЗГУ #ЦТРС #Конкурс #Созвездие Юга #Казачки #Культура Курска #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ