Куряне массово вышли на субботник

16 апреля 2022
Сегодняшний день в Курске проходит под лозунгом «Все на субботник». В этом убедись все горожане: одни приняли участие в акции, другие наблюдали за этим процессом из окон своих машин и домов.

В массовом субботнике участвуют все: сотрудники администраций, организаций, учреждений, предприятий, волонтеры, студенты, школьники и просто неравнодушные жители. После долгой зимы приводят в порядок улицы, леса, кладбища, места исторического наследия и др.

Волонтеры ЮЗГУ из студенческого движения «СтудКонтроль» работали на территории объекта культурного наследия регионального значения «Здание архива духовной консистории», расположенного на улице Сонина. Ребята собрали все сухие ветки, убрали листву и мусор. За несколько часов они привели в порядок закрепленную за ними территорию.

Труд, как известно, облагораживает человека, поэтому проявляйте инициативу и выходите на субботники. Только вместе сможем сделать наш город чище и красивее.

#ЮЗГУ #Чистый Курск #Волонтеры культуры #Субботник #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Студконтроль #Волонтеры #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ