Курский соловей – 2022

7 февраля 2022
В минувшую субботу на Курском ипподроме прошла зимняя трековая автомобильная гонка «Курский соловей – 2022», посвященная 79-й годовщине освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков. Организатором выступила Федерация автомобильного спорта Курской области.

Гонщики состязались в личном зачете в классах 1400, 1600, Д2-Классика. Острая борьба в заездах, адреналин и захватывающие финиши сделали этот день незабываемым для каждого. В связи с ограничениями, мероприятие прошло без участия зрителей.

Помощь в организации проведения соревнований оказали представители Юго-Западного государственного университета: члены добровольной народной дружины и волонтерского корпуса «Индиго». Ребята обеспечивали безопасность, следили за порядком и подбадривали спортсменов. Выражаем благодарность всем активистам и желаем дальнейших успехов.

Фотографии: Курский ипподром.

#ЮЗГУ #Курский соловей #Гонки #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ДНД ЮЗГУ #Индиго #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ