Курская молодежь готовится к «Студенческой весне Соловьиного края» | Сюжет

16 марта 2022
Весна для молодежи России – плодотворная и творческая пора. Раскрыть таланты ребятам помогает фестиваль студенческая весна. В Курске он стартует в конце марта.

Времени до самого яркого студенческого события этой весны остается все меньше. Девушки из шоу-группы «Экстравагандза» репетируют каждый день по несколько часов. Вот уже несколько лет они неизменно в числе победителей областного фестиваля, в прошлом году «незабудкам» даже удалось поучаствовать в гала-концерте Всероссийской студвесны. В этом году удивлять будут новыми песнями, обаянием и зажигательными танцами.

Подробнее в сюжете. Источник: ГТРК «Курск»: https://gtrkkursk.ru/news/23965-kurskaya-molodezh-gotovitsya-studencheskoy-vesne-solovinogo-kraya

#ЮЗГУ #ЦТРС #Творчество #ГТРК Курск #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ